Herzlich willkommen bei Andreas M. Tschorn! 

Spielberichte

Hier finden Sie - falls bekannt - Ergebnisse und externe Berichte von den eigenen Fußballspielen und -turnieren von Andreas Tschorn als Spieler, Trainer, Betreuer, Teamoffizieller oder Schiedsrichter. Nicht enthalten sind Spiele, die als allgemeiner Vereinsfunktionär des jeweiligen Clubs nur besucht wurden.

  2016 

01.05.2016     FV Löchgau 1946 - 1. FC Nürnberg (Frauen)     2:0
29.04.2016     1. FC Nürnberg IV - TSV 1928 Colmberg (Frauen)     2:2
24.04.2016     1. FC Nürnberg - TSV Jahn 1891/07 Calden (Frauen)     3:2
23.04.2016     1. FC Nürnberg II - TV 1880 Nabburg (Frauen)     0:0
23.04.2016     1. FC Nürnberg - SV 67 Weinberg (B-Juniorinnen)     10:0
23.04.2016     1. FC Nürnberg II - SpVgg Greuther Fürth (B-Juniorinnen)     1:2
22.04.2016     SV Tennenlohe 1950 II - ATSV 1898 Erlangen III     2:0
17.04.2016     SV Frauenbiburg - 1. FC Nürnberg IV (Frauen)     1:1
16.04.2016     Baiersdorfer SV II - SpG 1. FC 1916 Herzogenaurach / ASV Herzogenaurach II (C-Junioren)     0:5
15.04.2016     1. FC Nürnberg IV - DJK Veitsaurach (Frauen)     7:5
14.04.2016     1. FC Nürnberg IV - FV Kleeblatt 99 Fürth (Frauen)     1:4
10.04.2016     1. FC Nürnberg - Hegauer FV Engen-Welschingen-Binningen (Frauen)     2:0
09.04.2016     1. FC Nürnberg II - SpVgg Oberfranken Bayreuth 1921 (Frauen)     2:0
09.04.2016     1. FC Nürnberg II - SV Frauenbiburg (B-Juniorinnen)     1:1
03.04.2016     SC Sand 1946 II - 1. FC Nürnberg (Frauen)     3:0
28.03.2016     1. FFC Hof - 1. FC Nürnberg (Frauen)     1:3
26.03.2016     1. FC Nürnberg II - SV 67 Weinberg II (Frauen)     3:1
13.03.2016     1. FC Nürnberg - FFC Wacker München 99 (Frauen)     2:1
13.03.2016     ATSV 1898 Erlangen III - SC Oberreichenbach II     2:2
12.03.2016     1. FC Nürnberg II - 1. FC Sportfreunde 1919 Reichenschwand (Frauen)     10:0
12.03.2016     1. FC Nürnberg - SC Freiburg (B-Juniorinnen)     2:1
11.03.2016     1. FC Nürnberg IV - SC Germania Nürnberg II (Frauen)     1:3
04.03.2016     1. FC Nürnberg II - 1. FC Altdorf (Frauen)     6:0
27.02.2016     1. FC Nürnberg II - Hannoverscher SV 1896 II (Frauen)     10:0
27.02.2016     1. FC Nürnberg - TSV 1847 Schwaben Augsburg (Frauen)     5:2
27.02.2016     1. FC Nürnberg - FC Bayern München (B-Juniorinnen)     0:0
27.02.2016     1. FC Nürnberg B-2-Juniorinnen - Tuspo Heroldsberg C-Junioren     11:1
20.02.2016     1. FC Nürnberg II - TSV Theuern (Frauen)     7:2
20.02.2016     1. FC Nürnberg Frauen - SK Heuchling B-Junioren     1:0
20.02.2016     1. FC Nürnberg B-Juniorinnen - SG Quelle TV Fürth 1860 C-Junioren II     4:0
14.02.2016     1. FC Burk II - ATSV 1898 Erlangen III     3:1
13.02.2016     1. FC Nürnberg II - TSV Brand 66 (Frauen)     3:0
13.02.2016     1. FC Nürnberg - Eisenbahn-TSV Würzburg 1928 II (Frauen)     9:2
10.02.2016     1. FC Nürnberg - SV Leerstetten 1960 (Frauen)     9:1
06.02.2016     1. FC Nürnberg - 1. FFC Hof (Frauen)     0:0
31.01.2016     Frauen-Hallenturnier des 1. FC Burk     4. Platz
23.01.2016     Endrunde Frauen-Hallenkreismeisterschaft Nürnberg-Frankenhöhe in Nürnberg     1. Platz
16.01.2016     Frauen-Hallenturnier des SV Frauenbiburg     1. Platz
10.01.2016     Frauen-Hallenturnier der SV DJK Eggolsheim     1. Platz
09.01.2016     2. Vorrunde Frauen-Hallenkreismeisterschaft Nürnberg-Frankenhöhe 3 in Nürnberg     1. Platz

  2015 

Folgt!

  2014 

Folgt!

  2013 

Folgt!

  2012 

30.12.2012     B-Juniorinnen-Hallenturnier des SC Regensburg     2. Platz
29.12.2012     Frauen-Hallenturnier der JFG Ottheinrichstadt Neuburg 2005     2. Platz
22.12.2012     B-Juniorinnen-Hallenturnier des 1. FC Nürnberg     2./10. Platz
15.12.2012     B-Juniorinnen-Hallenturnier des 1. FC Nürnberg     1. Platz
15.12.2012     C-Juniorinnen-Hallenturnier des 1. FC Nürnberg     3. Platz
09.12.2012     D-Juniorinnen-Hallenturnier des ESV Lokomotive Erfurt     2. Platz
08.12.2012     Vorrunde Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund 12 in Baiersdorf     5. Platz
25.11.2012     1. FC Nürnberg - 1. FFC Hof (Frauen)     3:0
18.11.2012     1. FC Germania 1908 Forchheim - Türkischer SV Erlangen II     3:3
17.11.2012     1. FC Nürnberg - FC Bayern München (B-Juniorinnen)     2:2
16.11.2012     1. FC Nürnberg II - TSV Brand 66 (Frauen)     0:0
11.11.2012     SC Herzogenaurach-Nord II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     2:3
10.11.2012     1. FFC Frankfurt - 1. FC Nürnberg (B-Juniorinnen)     3:1
09.11.2012     1. FC Nürnberg II - FV Dittenheim 1958 (Frauen)     2:0
09.11.2012     1. FC Nürnberg C-Juniorinnen - 1. FC Nürnberg B-2-Juniorinnen     5:2
04.11.2012     1. FC Nürnberg - FC Stern München (Frauen)     4:0
04.11.2012     Post-SV Nürnberg - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     1:3
03.11.2012     1. FC Nürnberg II - TSV 1847 Schwaben Augsburg (B-Juniorinnen)     4:4
03.11.2012     1. FC Nürnberg - SV Frauenbiburg (B-Juniorinnen)     4:0
01.11.2012     SpVgg 1904 Erlangen Frauen II - 1. FC Nürnberg B-2-Juniorinnen     1:9
01.11.2012     SpVgg 1904 Erlangen II - TSV 1862 Höchstadt     5:0
28.10.2012     1. FC Nürnberg II - FSV Großenseebach (Frauen)     3:1
27.10.2012     Eintracht Frankfurt - 1. FC Nürnberg (B-Juniorinnen)     0:6
21.10.2012     1. FC Nürnberg - SV Reitsch 1957 (Frauen)     3:1
21.10.2012     SV Leerstetten 1960 - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     4:3
20.10.2012     1. FC Nürnberg II - ASV Oberpreuschwitz 1921 (B-Juniorinnen)     6:2
19.10.2012     1. FC Nürnberg D-Juniorinnen - TSV Altenfurt Nürnberg D-Junioren     4:2
07.10.2012     1. FC Nürnberg - 1. FFC Hof (Frauen)     4:2
06.10.2012     1. FC Nürnberg II - FC Memmingen 1907 (B-Juniorinnen)     1:3
06.10.2012     1. FC Nürnberg B-Juniorinnen - 1. FC Röthenbach an der Pegnitz C-Junioren     12:0
05.10.2012     1. FC Nürnberg II - ATV Frankonia Nürnberg (Frauen)     1:1
03.10.2012     DJK-TSV Kersbach II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     5:0
30.09.2012     1. FC Germania 1908 Forchheim - DJK Concordia Wimmelbach II     3:1
28.09.2012     1. FC Nürnberg II - 1. FC Altdorf (Frauen)     2:0
26.09.2012     1. FC Nürnberg C-Juniorinnen - DJK Nürnberg-Eibach C-Junioren     0:12
23.09.2012     1. FC Nürnberg - SV Frauenbiburg (Frauen)     3:1
22.09.2012     SC Freiburg - 1. FC Nürnberg (B-Juniorinnen)     2:2
16.09.2012     1. FC Nürnberg Frauen II - Ghana U-17-Juniorinnen     0:14
16.09.2012     1. FC Nürnberg C-Juniorinnen - ATV Frankonia Nürnberg C-Junioren     2:3
15.09.2012     1. FC Nürnberg II - FFC Wacker München 99 (B-Juniorinnen)     2:1
15.09.2012     1. FC Nürnberg - Eisenbahn-TSV Würzburg 1928 (B-Juniorinnen)     4:0
14.09.2012     1. FC Nürnberg II - FC Kalbensteinberg (Frauen)     0:1
11.09.2012     1. FC Nürnberg - Ghana (B-Juniorinnen)     0:1
08.09.2012     SV Alberweiler - 1. FC Nürnberg (B-Juniorinnen)     0:3
07.09.2012     1. FC Nürnberg II - DJK-SV Pilsach (Frauen)     5:1
02.09.2012     1. FC Nürnberg - VfB 1962 Straubing (Frauen)     2:2
01.09.2012     1. FC Nürnberg - 1. FFC Frankfurt (B-Juniorinnen)     0:1
31.08.2012     TSV Brand 66 - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     0:2
29.08.2012     1. FC Nürnberg - Olena-Mazurenko-Team (Frauen)     7:3
26.08.2012     TSG 2005 Bamberg - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     4:6
25.08.2012     FC Bayern München - 1. FC Nürnberg (B-Juniorinnen)     3:1
23.08.2012     1. FC Nürnberg Frauen II - 1. FC Nürnberg B-2-Juniorinnen     4:4
19.08.2012     ATSV 1898 Erlangen Frauen - 1. FC Nürnberg B-2-Juniorinnen     0:11
18.08.2012     SV Leerstetten 1960 II - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     1:4
12.08.2012     SV 08 Auerbach - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     1:10
05.08.2012     ASV Sassanfahrt 1926 - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     0:14
05.08.2012     SV Leerstetten 1960 - 1. FC Nürnberg (Frauen)     0:7
04.08.2012     JFG Franken-Jura C-Junioren - 1. FC Nürnberg B-Juniorinnen     4:2
02.08.2012     1. FC Nürnberg B-Juniorinnen - SG Quelle TV Fürth 1860 C-2-Junioren     4:2
29.07.2012     C-Juniorinnen-Turnier des 1. FC Nürnberg     1. Platz
28.07.2012     D-Juniorinnen-Hallenturnier des ATSV 1898 Erlangen     4. Platz
28.07.2012     SV Gloria Weilersbach - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     1:10
25.07.2012     SV 67 Weinberg II - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     3:1
22.07.2012     1. FC Schlicht - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     0:3
22.07.2012     JFG Obere Vils 08 C-Junioren - 1. FC Nürnberg B-Juniorinnen     1:1
21.07.2012     SG Nürnberg-Fürth 1883 - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     1:5
20.07.2012     ASV Forth 1888 C-Junioren - 1. FC Nürnberg B-2-Juniorinnen     4:2
15.07.2012     TSV 1861/08 Neustadt an der Aisch C-Junioren - 1. FC Nürnberg B-2-Juniorinnen     4:0
14.07.2012     Frauen-Kleinfeldturnier des TSV Wassermungenau     3. Platz
08.07.2012     TSV Drügendorf-Tiefenstürmig - 1. FC Germania 1908 Forchheim     1:1
08.07.2012     D-Juniorinnen-Kleinfeldturnier des FC Wacker Trailsdorf 1928     1. Platz
07.07.2012     BFV-Frauen-Meistercup in Oberhaching     11. Platz
07.07.2012     BFV-Meistercup in Oberhaching     6. Platz
01.07.2012     BFV-Frauen-Meistercup Mittelfranken in Wendelstein     4. Platz
01.07.2012     BFV-Meistercup Mittelfranken in Wendelstein     1. Platz
30.06.2012     D-Juniorinnen-Kleinfeldturnier des TSV Falkenheim Nürnberg     4. Platz
27.06.2012     1. FC Nürnberg - Whitney Point Eagles (B-Juniorinnen)     12:0
24.06.2012     SpVgg 1904 Erlangen C-Junioren - 1. FC Nürnberg B-Juniorinnen     6:2
22.06.2012     Altherren-Kleinfeldturnier des Heidelberger SC     5. Platz
19.06.2012     1. FC Nürnberg D-Juniorinnen - Tuspo Heroldsberg D-2-Junioren     X:0
17.06.2012     SpVgg 1904 Erlangen II - SC Adelsdorf     0:4
10.06.2012     SV Bieberbach 1949 II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     4:2
09.06.2012     SpVgg 1904 Erlangen II - ATSV 1898 Erlangen (Frauen)     16:2
06.06.2012     SpVgg 1904 Erlangen - SV Poxdorf     0:1
02.06.2012     SV Gloria Weilersbach - SpVgg 1904 Erlangen     3:3
02./03.06.12     B-Juniorinnen-Turnier der SpVgg 1904 Erlangen     6. Platz
28.05.2012     Auswahl Franken - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     1:10
20.05.2012     1. FC Nürnberg - VfB 1962 Straubing (Frauen)     3:0
19.05.2012     SpVgg 1904 Erlangen - SpG SC Oberreichenbach / ASV Wilhelmsdorf (D-Juniorinnen)     4:2
18.05.2012     1. FC Nürnberg D-Juniorinnen - TSV 1946 Altenberg D-4-Junioren     0:0
13.05.2012     FC Dachsbach-Birnbaum - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     2:4
12.05.2012     FC Memmingen 1907 - 1. FC Nürnberg (Frauen)     1:1
10.05.2012     SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Nürnberg (B-Juniorinnen)     0:8
08.05.2012     FV Kickers 06 Aschaffenburg - 1. FC Nürnberg II (B-Juniorinnen)     0:10
06.05.2012     1. FC Nürnberg - SpVgg Eicha 1947 (Frauen)     4:2
05.05.2012     ASV Möhrendorf - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     5:1
03.05.2012     SV Poxdorf - SpVgg 1904 Erlangen II (Frauen)     3:14
01.05.2012     1. FC Nürnberg - FC Memmingen 1907 (B-Juniorinnen)     3:1
29.04.2012     1. FC Nürnberg II - FV Dittenheim 1958 (Frauen)     1:0
29.04.2012     SC Worzeldorf 1949 - SpVgg 1904 Erlangen (B-Juniorinnen)     0:3
28.04.2012     1. FC Nürnberg II - JFG Seebachgrund (B-Juniorinnen)     4:0
28.04.2012     1. FC Nürnberg - FC Bayern München (B-Juniorinnen)     0:6
22.04.2012     1. FC Nürnberg - FC Germania 1932 Karsbach (Frauen)     0:0
21.04.2012     DJK Weingarts - SpVgg 1904 Erlangen II (Frauen)     0:6
20.04.2012     SpVgg Reuth - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     2:4
15.04.2012     1. FC Nürnberg II - SpVgg Eicha 1947 (B-Juniorinnen)     4:3
15.04.2012     1. FC Nürnberg II - SV Leerstetten 1960 (Frauen)     6:1
14.04.2012     SpVgg 1904 Erlangen - ASV Möhrendorf (B-Juniorinnen)     7:0
09.04.2012     SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Nürnberg (Frauen)     0:2
07.04.2012     1. FC Nürnberg - RSV Windthorst Drosendorf 1911 (Frauen)     6:2
01.04.2012     1. FC Nürnberg II - TSV Mörsdorf (Frauen)     6:3
29.03.2012     1. FC Nürnberg II - TV 1909 Dietenhofen (Frauen)     5:0
25.03.2012     FC Kalbensteinberg - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     3:1
24.03.2012     SpVgg 1904 Erlangen - JFG Ebrach-Aisch 2006 (B-Juniorinnen)     2:2
24.03.2012     SpVgg 1904 Erlangen - SV Gloria Weilersbach (D-Juniorinnen)     0:0
18.03.2012     1. FC Nürnberg - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     5:1
18.03.2012     1. FC Nürnberg B-Juniorinnen - VfL Nürnberg C-Junioren     1:4
11.03.2012     D-Juniorinnen-Hallenturnier des ASC Boxdorf     6. Platz
10.03.2012     SpVgg 1904 Erlangen - TSV Cadolzburg     4:1
10.03.2012     SpVgg 1904 Erlangen II - TV 1848 Schwabach (Frauen)     2:10
09.03.2012     1. FC Nürnberg II - FC Pegnitz (Frauen)     2:1
09.03.2012     1. FC Nürnberg B-2-Juniorinnen - ESV Nürnberg-Rangierbahnhof C-Junioren     0:3
07.03.2012     1. FC Nürnberg - SV 67 Weinberg II (Frauen)     3:4
04.03.2012     1. FC Nürnberg II - FC Ingolstadt 04 (B-Juniorinnen)     1:2
04.03.2012     1. FC Nürnberg B-Juniorinnen - JFG Franken-Jura C-Junioren     5:6
04.03.2012     TV 1848 Erlangen E-Juniorinnen - SpVgg 1904 Erlangen D-Juniorinnen     3:3
03.03.2012     1. FC Nürnberg - 1. FC Nürnberg II (Frauen)     3:1
02.03.2012     1. FC Nürnberg II - 1. FC Altdorf (Frauen)     5:1
25.02.2012     1. FC Nürnberg D-Juniorinnen - JFG Franken-Jura D-4-Junioren     3:1
24.02.2012     1. FC Nürnberg - Post-SV Nürnberg (Frauen)     2:0
19.02.2012     Frauen-Reserve-Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken in Gräfenberg     1. Platz
18.02.2012     1. FC Nürnberg D-Juniorinnen - TSV Katzwang 1905 D-Junioren     0:3
12.02.2012     Frauen-Hallenturnier des SV Schreez in Creußen     9. Platz
11.02.2012     Endrunde D-Juniorinnen-Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken in Feucht     2. Platz
04.02.2012     Endrunde B-Juniorinnen-Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund in Spardorf     4. Platz
29.01.2012     Endrunde Frauen-Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken in Schwanstetten     2. Platz
28.01.2012     Frauen-Hallenturnier der SG Nürnberg-Fürth 1883     1. Platz
22.01.2012     Hallenstadtmeisterschaft Forchheim     10. Platz
21.01.2012     Frauen-Hallenturnier des Vereins Dettelbach und Ortsteile 2009     1. Platz
15.01.2012     Frauen-Hallenturnier des 1. FC Burk     4. Platz
15.01.2012     B-Juniorinnen-Hallenturnier des 1. FC Burk     Turnierleitung
15.01.2012     C-Juniorinnen-Hallenturnier des 1. FC Burk     Turnierleitung
08.01.2012     Vorrunde Frauen-Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund 11 in Erlangen     3. Platz
08.01.2012     Vorrunde D-Juniorinnen-Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund 6 in Erlangen     3. Platz
07.01.2012     Stammtischhallenturnier des DJK-FC Schlaifhausen 1963 in Forchheim     2. Platz
07.01.2012     Vorrunde B-Juniorinnen-Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund 5 in Eckental     3. Platz
07.01.2012     Vorrunde C-Juniorinnen-Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund 5 in Eckental     4. Platz
06.01.2012     Frauen-Hallenturnier des ASV Sassanfahrt 1926     1. Platz
05.01.2012     1. FC Germania 1908 Forchheim - TSV Ebermannstadt 1910 B-Junioren     28:28

  2011 

18.12.2011     C-Juniorinnen-Hallenturnier der JFG Seebachgrund in Heßdorf     2. Platz
18.12.2011     Vorrunde D-Juniorinnen-Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund 3 in Neunkirchen     2. Platz
04.12.2011     Vorrunde Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund 14 in Baiersdorf     6. Platz
03.12.2011     Vorrunde C-Juniorinnen-Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund 1 in Eckental     5. Platz
27.11.2011     TSV Drügendorf-Tiefenstürmig II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     2:3
21.11.2011     FC Concordia Leutenbach 1962 - SpVgg 1904 Erlangen (B-Juniorinnen)     0:3
20.11.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - ATSV Forchheim II     4:0
13.11.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - SV Bieberbach 1949 II     2:2
12.11.2011     TV 1848 Erlangen - SpVgg 1904 Erlangen II (Frauen)     5:3
11.11.2011     JFG Seebachgrund II - SpVgg 1904 Erlangen (B-Juniorinnen)     1:5
06.11.2011     FC Concordia Leutenbach 1962 II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     2:1
05.11.2011     SpVgg 1904 Erlangen - DSC Weißenburg 1977 (B-Juniorinnen)     0:6
30.10.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - DJK-SC Neuses II     14:1
29.10.2011     SpG SC Oberreichenbach / ASV Wilhelmsdorf - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     3:1
26.10.2011     FSV Erlangen-Bruck - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     0:X
23.10.2011     SV DJK Eggolsheim II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     2:1
16.10.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - DJK-FC Schlaifhausen 1963 II     3:7
15.10.2011     SpVgg 1904 Erlangen - FC Dachsbach-Birnbaum (B-Juniorinnen)     10:1
15.10.2011     SpVgg 1904 Erlangen - ASV Möhrendorf (D-Juniorinnen)     5:0
09.10.2011     Baiersdorfer SV - SpVgg 1904 Erlangen II (Frauen)     1:4
08.10.2011     SpVgg Reuth II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     5:2
03.10.2011     SpG SC Oberreichenbach / ASV Wilhelmsdorf - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     2:1
03.10.2011     SpVgg 1904 Erlangen - FSV Erlangen-Bruck (B-Juniorinnen)     10:0
02.10.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - SV Bammersdorf II     1:2
02.10.2011     SpVgg 1904 Erlangen II - DJK Weingarts (Frauen)     4:1
01.10.2011     SpVgg 1904 Erlangen - SpVgg Reuth (D-Juniorinnen)     1:0
30.09.2011     BSG Hartmann Codier Baiersdorf - 1. FC Germania 1908 Forchheim II     3:8
25.09.2011     SpVgg 1904 Erlangen - FC Wichsenstein     3:0
25.09.2011     SpVgg 1904 Erlangen II - ASV Weisendorf     1:3
25.09.2011     FSV Erlangen-Bruck - SpVgg 1904 Erlangen II (Frauen)     2:2
24.09.2011     TSV Ebermannstadt 1910 II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     6:0
23.09.2011     SV Gloria Weilersbach - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     3:3
18.09.2011     SpVgg 1904 Erlangen II - SpG FC Stöckach / SV Ermreuth 1949 (Frauen)     1:1
17.09.2011     SpVgg 1904 Erlangen - TSV Ebermannstadt 1910 (B-Juniorinnen)     0:5
17.09.2011     SpVgg 1904 Erlangen - FC Dachsbach-Birnbaum (D-Juniorinnen)     0:4
11.09.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - SV Buckenhofen II     0:15
11.09.2011     DJK-SpVgg Effeltrich - SpVgg 1904 Erlangen II (Frauen)     2:4
10.09.2011     SpVgg 1904 Erlangen - TSV 1861 Zirndorf (B-Juniorinnen)     5:3 n. E.
08.09.2011     FSV Erlangen-Bruck B-Juniorinnen - SpVgg 1904 Erlangen Frauen II     3:6
07.09.2011     SpVgg 1904 Erlangen - SV Langensendelbach     3:1
04.09.2011     DJK Weigelshofen II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     3:2
03.09.2011     FV Kleeblatt 99 Fürth - SpVgg 1904 Erlangen (B-Juniorinnen)     3:9
01.09.2011     SpVgg 1904 Erlangen II - TV 1848 Erlangen II     1:0
01.09.2011     SpVgg 1904 Erlangen Frauen II - SpVgg Greuther Fürth B-Juniorinnen     1:3
31.08.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - DJK-SC Oesdorf II     2:4
28.08.2011     FC Wichsenstein II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     6:1
21.08.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - TSV Drügendorf-Tiefenstürmig II     4:2
14.08.2011     ATSV Forchheim II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     1:1
07.08.2011     TSV Neuhaus 1928 II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     5:2
03.08.2011     Post-SV Nürnberg II - SpVgg 1904 Erlangen II (Frauen)     2:1
31.07.2011     TSV 1891 Frauenaurach II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     4:4
27.07.2011     SpVgg 1904 Erlangen - SpVgg Heßdorf 1947     3:2
24.07.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - DJK Weigelshofen II     4:0
23.07.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - DJK-SV Büchold     1:6
17.07.2011     ASV Sassanfahrt 1926 II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     1:1
10.07.2011     ASV Pettensiedel - 1. FC Germania 1908 Forchheim     3:1
01.07.2011     TSV Drügendorf-Tiefenstürmig Alte Herren - 1. FC Germania 1908 Forchheim II     1:7
05.06.2011     TSV Ebermannstadt 1910 - 1. FC Germania 1908 Forchheim     14:0
03.06.2011     SpVgg 1904 Erlangen - JFG Seebachgrund (D-Juniorinnen)     1:5
29.05.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - SV Gloria Weilersbach II     0:10
28.05.2011     ASV Weisendorf - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     2:1
22.05.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - SV Bieberbach 1949     0:8
20.05.2011     SpVgg 1904 Erlangen - FSV Erlangen-Bruck (D-Juniorinnen)     0:6
15.05.2011     ATSV Forchheim - 1. FC Germania 1908 Forchheim     5:2
14.05.2011     TV 1848 Erlangen - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     1:0
08.05.2011     FSG DJK Gunzendorf 1967 II - 1. FC Germania 1908 Forchheim II     9:2
06.05.2011     SpVgg 1904 Erlangen - ASV Sassanfahrt 1926 (D-Juniorinnen)     0:9
01.05.2011     FC Wichsenstein II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     4:2
30.04.2011     TSV Brand 66 - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     5:0
25.04.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - TSV Germania Kirchehrenbach 1927 II     2:6
17.04.2011     ASV Sassanfahrt 1926 II - 1. FC Germania 1908 Forchheim II     2:3
16.04.2011     SpVgg 1904 Erlangen - TSV Röttenbach 1927     0:0
10.04.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - TSV 09 Gräfenberg II     1:3
08.04.2011     SC Adelsdorf - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     7:0
03.04.2011     SV Mittelehrenbach II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     3:2
02.04.2011     SpVgg 1904 Erlangen - FC Bayern Kickers 1907 Nürnberg     2:1
02.04.2011     SpVgg Etzelskirchen 1967 - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     8:0
27.03.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - SV Ermreuth 1949 II     2:3
20.03.2011     DJK Weingarts II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     5:2
13.03.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - DJK-FC Schlaifhausen 1963 II     3:1
06.03.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim II - FC Sportfreunde 1919 Bamberg II     4:3
05.03.2011     TSV Neuhaus 1928 - 1. FC Germania 1908 Forchheim     10:2
01.03.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - TSV Kunreuth     1:8
26.02.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - SC Eckenhaid III     1:4
19.02.2011     ASV Pettensiedel - 1. FC Germania 1908 Forchheim     5:7
13.02.2011     1. FC Germania 1908 Forchheim - SC Herzogenaurach-Nord     0:8
05.02.2011     Endrunde D-Juniorinnen-Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund in Eckental     9. Platz
30.01.2011     Endrunde A-Juniorinnen-Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken in Dietenhofen     6. Platz
16.01.2011     B-Juniorinnen-Hallenturnier des ATSV 1871 Kelheim     4. Platz
15.01.2011     Vorrunde D-Juniorinnen-Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund 5 in Spardorf     6. Platz
14.01.2011     Altherren-Hallenturnier des 1. FC Burk     Turnierleitung
09.01.2011     2. Vorrunde A-Juniorinnen-Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken 1 in Schwanstetten     2. Platz
02.01.2011     Hallenstadtmeisterschaft Forchheim     10. Platz

  2010 

18.12.2010     D-Juniorinnen-Hallenturnier der JFG Seebachgrund in Heßdorf     2. Platz
04.12.2010     Vorrunde Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund 2 in Gräfenberg     5. Platz
28.11.2010     Vorrunde D-Juniorinnen-Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund 3 in Eckental     3. Platz
21.11.2010     SpVgg Reuth II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     7:2
20.11.2010     ASV Weisendorf - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     5:3
14.11.2010     SpVgg 1904 Erlangen - ASV Vach     2:1
14.11.2010     SpVgg 1904 Erlangen II - SV Tennenlohe 1950     1:3
13.11.2010     JFG Seebachgrund - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     13:0
07.11.2010     SpVgg 1904 Erlangen - TSV Neunkirchen am Brand     0:1
07.11.2010     TSG 2005 Bamberg B-Juniorinnen - SpVgg 1904 Erlangen A-Juniorinnen     4:0
06.11.2010     1. FC Germania 1908 Forchheim - TSV Ebermannstadt 1910     0:18
31.10.2010     SV Gloria Weilersbach II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     9:0
29.10.2010     SpVgg 1904 Erlangen - ASV Weisendorf (D-Juniorinnen)     4:4
24.10.2010     SV Bieberbach 1949 - 1. FC Germania 1908 Forchheim     7:0
24.10.2010     FSV Erlangen-Bruck - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     6:0
16.10.2010     1. FC Germania 1908 Forchheim - ATSV Forchheim     1:4
15.10.2010     SpVgg 1904 Erlangen - TV 1848 Erlangen (D-Juniorinnen)     0:3
09.10.2010     ASV Sassanfahrt 1926 - SpVgg 1904 Erlangen (D-Juniorinnen)     22:0
02.10.2010     1. FC Germania 1908 Forchheim - FC Wichsenstein II     3:5
01.10.2010     SpVgg 1904 Erlangen - SC Adelsdorf (D-Juniorinnen)     9:2
26.09.2010     TSV Germania Kirchehrenbach 1927 II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     6:1
19.09.2010     SpVgg 1904 Erlangen - SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 1931     1:1
19.09.2010     SpVgg 1904 Erlangen II - FSV Großenseebach     0:1
19.09.2010     SpVgg 1904 Erlangen - 1. FC Schnaittach 1920 (A-Juniorinnen)     7:0
11.09.2010     ASD Fortitudo Mozzecane B-Juniorinnen - SpVgg 1904 Erlangen A-Juniorinnen     7:1
04.09.2010     1. FC Germania 1908 Forchheim - SV Mittelehrenbach II     2:1
01.09.2010     SV Ermreuth 1949 II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     2:0
28.08.2010     1. FC Germania 1908 Forchheim - DJK Weingarts II     1:8
22.08.2010     DJK-FC Schlaifhausen 1963 II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     9:2
15.08.2010     SpVgg 1904 Erlangen - SpVgg Heßdorf 1947     2:0
15.08.2010     SpVgg 1904 Erlangen II - DJK Weingarts     0:6
14.08.2010     1. FC Germania 1908 Forchheim - SpVgg Reuth II     0:6
08.08.2010     SV Moggast 1974 - 1. FC Germania 1908 Forchheim     8:1
31.07.2010     1. FC Germania 1908 Forchheim - ASV Pettensiedel     1:5
29.07.2010     TV 1848 Erlangen - SpVgg 1904 Erlangen (A-Juniorinnen)     4:0
25.07.2010     ATSV Forchheim II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     3:1
24.07.2010     SpVgg 1904 Erlangen - TSV Bayer 04 Leverkusen II     0:6
18.07.2010     1. FC Germania 1908 Forchheim - SC 1948 Aurachtal-Münchaurach     3:8
17.07.2010     A-Juniorinnen-Turnier der SpVgg 1904 Erlangen     4. Platz
11.07.2010     1. FC Germania 1908 Forchheim - 1. FC Niederlindach     2:9
10.07.2010     A-Juniorinnen-Turnier des FSV Kirchdorf     1. Platz
04.07.2010     SpVgg 1904 Erlangen - ASV Sassanfahrt 1926 (A-Juniorinnen)     5:1
03.07.2010     1. FC Germania 1908 Forchheim - SV Bieberbach 1949     0:14
27.06.2010     FC Sportfreunde 1919 Bamberg II - 1. FC Germania 1908 Forchheim     1:2
25.06.2010     1. FC Eschenau 1927 - SpVgg 1904 Erlangen (A-Juniorinnen)     2:16
23.06.2010     JFG Seebachgrund - SpVgg 1904 Erlangen (A-Juniorinnen)     6:1
20.06.2010     SpVgg 1904 Erlangen - SC 04 Schwabach (A-Juniorinnen)     4:1
18.06.2010     Kleinfeldturnier des Heidelberger SC     1. Platz
13.06.2010     TSV Drügendorf-Tiefenstürmig - 1. FC Germania 1908 Forchheim     12:0
12.06.2010     SV Offenhausen 1949 - SpVgg 1904 Erlangen (A-Juniorinnen)     1:4
08.06.2010     ASV Weisendorf - SpVgg 1904 Erlangen II     3:4 n. V.
06.06.2010     Juniorinnen-Turnier des FC Tegernheim">Juniorinnen-Turnier des FC Tegernheim     5. Platz
18.05.2010     SpVgg 1904 Erlangen - SV Schwaig     3:3
16.05.2010     SpVgg 1904 Erlangen - TSV Nürnberg-Buch 1921 (A-Juniorinnen)     1:1
09.05.2010     TSV Winkelhaid - SpVgg 1904 Erlangen (A-Juniorinnen)     1:1
02.05.2010     SpVgg 1904 Erlangen - 1. FC Sindlbach (A-Juniorinnen)     1:1
25.04.2010     FC Pegnitz - SpVgg 1904 Erlangen (A-Juniorinnen)     1:0
18.04.2010     SpVgg 1904 Erlangen - DJK Teutonia Gaustadt (A-Juniorinnen)     1:1
11.04.2010     SpVgg 1904 Erlangen II - TSV 1862 Höchstadt II     2:0
11.04.2010     SpVgg 1904 Erlangen - TSV Wolkersdorf 1956 (A-Juniorinnen)     1:0
03.04.2010     Karlsruher SC Frauen II - SpVgg 1904 Erlangen A-Juniorinnen     12:1
01.04.2010     1. FC Nürnberg C-Juniorinnen - SpVgg 1904 Erlangen A-Juniorinnen     9:1
21.03.2010     SpVgg 1904 Erlangen II - SV Tennenlohe 1950 II     1:0
21.03.2010     SpVgg 1904 Erlangen - FC Ingolstadt 04 (A-Juniorinnen)     1:3
27.02.2010     SpVgg 1904 Erlangen - TSG 08 Roth II     2:3
27.02.2010     SpVgg 1904 Erlangen II - ASV Höchstadt     1:1
20.02.2010     Endrunde A-Juniorinnen-Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken in Gräfenberg     4. Platz
24.01.2010     Vorrunde A-Juniorinnen-Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken 6 in Gräfenberg     3. Platz
17.01.2010     Frauen-Hallenturnier des 1. FC Burk     Turnierleitung
17.01.2010     B-Juniorinnen-Hallenturnier des 1. FC Burk     Turnierleitung
15.01.2010     Altherren-Hallenturnier des 1. FC Burk     Turnierleitung

  2009 

22.11.2009     SpVgg 1904 Erlangen III - Büchenbacher SC Erlangen (B-Junioren)
15.11.2009     SpVgg 1904 Erlangen - TSV Winkelhaid
15.11.2009     ASV Sassanfahrt 1926 - SpVgg 1904 Erlangen (A-Juniorinnen)
14.11.2009     Baiersdorfer SV II - SpVgg 1904 Erlangen III (B-Junioren)
11.11.2009     TSV Nürnberg-Buch 1921 - SpVgg 1904 Erlangen (A-Juniorinnen)
08.11.2009     SpVgg 1904 Erlangen III - ATSV 1898 Erlangen (B-Junioren)
07.11.2009     SpVgg 1904 Erlangen - 1. FC Eschenau 1927 (A-Juniorinnen)
31.10.2009     SC 04 Schwabach - SpVgg 1904 Erlangen (A-Juniorinnen)
25.10.2009     SpVgg 1904 Erlangen - SV Offenhausen 1949 (A-Juniorinnen)
25.10.2009     SpVgg 1904 Erlangen III - SV Bubenreuth (B-Junioren)
24.10.2009     SpVgg 1904 Erlangen - ASV Zirndorf
24.10.2009     SpVgg 1904 Erlangen III - 1. FC Eschenau 1927 (C-Junioren)
17.10.2009     SpVgg 1904 Erlangen III - TV 1848 Erlangen II (C-Junioren)
11.10.2009     SpVgg 1904 Erlangen - TSV Winkelhaid (A-Juniorinnen)
11.10.2009     SpVgg 1904 Erlangen III - SpG 1. FC Burk / SpVgg DJK Heroldsbach-Thurn (B-Junioren)
10.10.2009     ATSV 1898 Erlangen - SpVgg 1904 Erlangen III (C-Junioren)
07.10.2009     SV Buckenhofen II - SpVgg 1904 Erlangen III (B-Junioren)
04.10.2009     SpVgg 1904 Erlangen II - Hammerbacher SV
03.10.2009     SpVgg 1904 Erlangen - FC Stein 1909
03.10.2009     SpVgg 1904 Erlangen III - SG Siemens Erlangen (C-Junioren)
02.10.2009     1. FC Sindlbach - SpVgg 1904 Erlangen (A-Juniorinnen)
27.09.2009     SpVgg 1904 Erlangen - FC Pegnitz (A-Juniorinnen)
27.09.2009     SpVgg 1904 Erlangen III - SpVgg Reuth (B-Junioren)
20.09.2009     SpVgg 1904 Erlangen - 1. FC Schnaittach 1920
20.09.2009     DJK Teutonia Gaustadt - SpVgg 1904 Erlangen (A-Juniorinnen)
20.09.2009     SpVgg 1904 Erlangen III - SpG SV DJK Eggolsheim / SV Gloria Weilersbach (B-Junioren)
19.09.2009     SpVgg 1904 Erlangen III - ASV Möhrendorf (C-Junioren)
15.09.2009     SpVgg 1904 Erlangen III - SV Schwaig (B-Junioren)
13.09.2009     TSV Wolkersdorf 1956 - SpVgg 1904 Erlangen (A-Juniorinnen)
08.09.2009     SpVgg 1904 Erlangen - TSV 1895 Burgfarrnbach
21.08.2009     SpVgg 1904 Erlangen - SC Uttenreuth 1923
28.07.2009     SpVgg 1904 Erlangen - SV Kleinsendelbach
21.07.2009     SpVgg 1904 Erlangen - FSV Erlangen-Bruck (A-Juniorinnen)
10.06.2009     SpVgg 1904 Erlangen - TuS Feuchtwangen 1861
16.05.2009     ATSV 1898 Erlangen - SpVgg 1904 Erlangen (B-Juniorinnen)
09.05.2009     SpVgg 1904 Erlangen - Baiersdorfer SV
01.05.2009     SpVgg 1904 Erlangen - TV 1848 Erlangen (B-Juniorinnen)
01.05.2009     SpVgg 1904 Erlangen - Dergahspor Nürnberg
26.04.2009     SpVgg 1904 Erlangen - ASV Zirndorf
16.04.2009     SpVgg 1904 Erlangen II - TSV Germania Kirchehrenbach 1927 II
13.04.2009     SpVgg 1904 Erlangen - TSV Röttenbach 1927
13.04.2009     SpVgg 1904 Erlangen II - Türkischer KV Forchheim II
04.04.2009     SpVgg 1904 Erlangen - TSV Nürnberg-Buch 1921
22.03.2009     SpVgg 1904 Erlangen - Post-SV Nürnberg
14.03.2009     1. FC Burk - SV DJK Eggolsheim (B-Juniorinnen)
09.03.2009     1. FC Burk - SpVgg 1904 Erlangen (Frauen)
02.03.2009     1. FC Burk - ASV Möhrendorf (Frauen)
01.03.2009     STV Deutenbach 1961 - SpVgg 1904 Erlangen (Frauen)
25.01.2009     Zwischenrunde Frauen-Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken 4 in Weißenburg
25.01.2009     B-Juniorinnen-Hallenturnier des 1. FC Burk
23.01.2009     Altherren-Hallenturnier des 1. FC Burk
18.01.2009     Frauen-Hallenturnier der SpVgg Hausen 1921 in Forchheim
10.01.2009     2. Vorrunde Frauen-Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken 16 in Dietenhofen

  2008 

28.12.2008     Frauen-Hallenturnier des TSV 09 Gräfenberg
07.12.2008     1. Vorrunde Frauen-Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken 4 in Eckental
15.11.2008     FSV Großenseebach - SpVgg 1904 Erlangen (Frauen)
08.11.2008     SpVgg 1904 Erlangen - FC Ezelsdorf 1923 (Frauen)
01.11.2008     SpVgg 1904 Erlangen - TSV 09 Gräfenberg (Frauen)
26.10.2008     1. FC Großdechsendorf - SpVgg 1904 Erlangen (Frauen)
18.10.2008     SpVgg 1904 Erlangen - Baiersdorfer SV (Frauen)
12.10.2008     SpVgg Hausen 1921 II - SpVgg 1904 Erlangen (Frauen)
04.10.2008     SpVgg 1904 Erlangen - ASV Möhrendorf (Frauen)
27.09.2008     TSV Brand 66 - SpVgg 1904 Erlangen (Frauen)
14.09.2008     Post-SV Nürnberg II - SpVgg 1904 Erlangen (Frauen)
06.09.2008     SpVgg 1904 Erlangen - SC Gremsdorf (Frauen)
30.08.2008     SV 08 Auerbach - SpVgg 1904 Erlangen (Frauen)
23.08.2008     TSG 2005 Bamberg - SpVgg 1904 Erlangen (Frauen)
10.08.2008     SpVgg 1904 Erlangen - 1. FC Nürnberg II (Frauen)
02.08.2008     DJK-FC Schlaifhausen 1963 - SpVgg 1904 Erlangen (Frauen)
07.06.2008     TSV Drügendorf-Tiefenstürmig - 1. FC Burk (Frauen)
11.05.2008     1. FC Großdechsendorf - 1. FC Burk (Frauen)
04.05.2008     ASV Möhrendorf - 1. FC Burk (Frauen)
27.04.2008     1. FC Burk - DJK-FC Schlaifhausen 1963 (Frauen)
19.04.2008     SV Moggast 1974 - 1. FC Burk (Frauen)
05.04.2008     SpVgg Reuth - 1. FC Burk (Frauen)
30.03.2008     1. FC Burk - FC Concordia Leutenbach 1962 (Frauen)
15.03.2008     SV Poxdorf - 1. FC Burk (Frauen)
09.03.2008     1. FC Burk - DJK-SpVgg Effeltrich (Frauen)
27.01.2008     Frauen-Hallenturnier des 1. FC Burk
27.01.2008     1. FC Burk - 1. FC Burk II (D-Juniorinnen)
27.01.2008     B-Juniorinnen-Hallenturnier des 1. FC Burk
25.01.2008     Altherren-Hallenturnier des 1. FC Burk
19.01.2008     2. Vorrunde Frauen-Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken 21 in Gräfenberg
05.01.2008     Frauen-Hallenturnier des SV Gloria Weilersbach in Forchheim

  2007 

23.12.2007     1. Vorrunde Frauen-Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken 10 in Neunkirchen am Brand
10.11.2007     1. FC Burk - TSV Drügendorf-Tiefenstürmig (Frauen)
21.10.2007     1. FC Burk - 1. FC Großdechsendorf (Frauen)
14.10.2007     1. FC Burk - ASV Möhrendorf (Frauen)
07.10.2007     DJK-FC Schlaifhausen 1963 - 1. FC Burk (Frauen)
23.09.2007     DJK Eintracht Willersdorf - 1. FC Burk (Frauen)
16.09.2007     1. FC Burk - SpVgg Reuth (Frauen)
08.09.2007     FC Concordia Leutenbach 1962 - 1. FC Burk (Frauen)
02.09.2007     1. FC Burk - SV Poxdorf (Frauen)
26.08.2007     DJK-SpVgg Effeltrich - 1. FC Burk (Frauen)
18.08.2007     1. FC Burk - SC Gremsdorf (Frauen)
04.08.2007     1. FC Burk - ASV Forth (Frauen)
07.07.2007     13. Internationales Fanturnier des Dresdner SC
08.06.2007     Dresdner SC - Dresdner SC Friedrichstadt
20.05.2007     1. FC Burk - SpVgg Reuth (Frauen)
17.05.2007     DJK-TSV 1946 Pinzberg - 1. FC Burk (B-Juniorinnen)
13.05.2007     SV Gloria Weilersbach - 1. FC Burk (Frauen)
28.04.2007     SV Kirchenbirkig-Regenthal - 1. FC Burk (Frauen)
22.04.2007     Baiersdorfer SV II - 1. FC Burk (Frauen)
11.04.2007     1. FC Burk - DJK Eintracht Willersdorf (Frauen)
01.04.2007     DJK-FC Schlaifhausen 1963 - 1. FC Burk (Frauen)
11.03.2007     B-Juniorinnen-Hallenturnier des DJK-TSV 1946 Pinzberg in Forchheim
10.03.2007     1. FC Burk - ASV Möhrendorf (Frauen)
25.02.2007     Frauen-Hallenturnier des 1. FC Burk
25.02.2007     B-Juniorinnen-Hallenturnier des 1. FC Burk

  2006 

30.12.2006     Frauen-Hallenturnier des DJK-FC Schlaifhausen 1963 in Forchheim
17.12.2006     1. Vorrunde Frauen-Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken 6 in Höchstadt
18.11.2006     TSV 1891 Frauenaurach - 1. FC Burk (Frauen)
12.11.2006     1. FC Burk - ASV Möhrendorf (Frauen)
05.11.2006     1. FC Burk - FC Concordia Leutenbach 1962 (Frauen)
22.10.2006     1. FC Burk - SV Gloria Weilersbach (Frauen)
15.10.2006     1. FC Großdechsendorf - 1. FC Burk (Frauen)
08.10.2006     1. FC Burk - SV Kirchenbirkig-Regenthal (Frauen)
01.10.2006     1. FC Burk - Baiersdorfer SV II (Frauen)
23.09.2006     SV Poxdorf - 1. FC Burk (Frauen)
17.09.2006     1. FC Burk - DJK-FC Schlaifhausen 1963 (Frauen)
10.09.2006     DJK Eintracht Willersdorf - 1. FC Burk (Frauen)
03.09.2006     1. FC Burk - TSV 1891 Frauenaurach (Frauen)
20.08.2006     1. FC Burk - TSV Brand 66 (Frauen)
15.08.2006     1. FC Burk - SV Gloria Weilersbach (Frauen)
29.07.2006     DSC-Fans Dresden - SV Siemens München
01.07.2006     12. Internationales Fanturnier des Dresdner SC
05.06.2006     1. FC Burk - MBBC Watertown (Frauen)
08.04.2006     1. FC Burk - DJK-SpVgg Effeltrich (Frauen)

  2005 

23.07.2005     Heidelberger SC All Stars - Dresdner SC Traditionsmannschaft
23.07.2005     DSC-Fans Dresden - SV Siemens München
09.07.2005     11. Internationales Fanturnier des Dresdner SC
12.02.2005     10. Freizeithallenturnier der Alten Herren des 1. FC Burk

  2004 

09.10.2004     Dresdner SC - FC Erzgebirge Aue Amateure
09.10.2004     Dresdner SC Traditionsmannschaft - Heidelberger SC All Stars
09.10.2004     Dresdner SC - 1. FFC Fortuna Dresden-Rähnitz (C-Juniorinnen)
09.10.2004     Dresdner SC II - TSV Dresden-Bühlau Bad Weißer Hirsch (E-Junioren)
10.07.2004     10. Internationales Fanturnier des Dresdner SC
23.05.2004     VfB Auerbach 1906 - Dresdner SC
22.05.2004     DSC-FrauenSupporters Dresden - Dresdner SC Frauen
01.05.2004     Dresdner SC II - Radebeuler BC 1908 II (F-Junioren)
24.01.2004     9. Freizeithallenturnier der Alten Herren des 1. FC Burk
10.01.2004     9. Internationales Fanturnier des Dresdner SC

  2003 

28.05.2003     Sektion Hair Pfaffenhofen - Heilsbronn City 1999
01.05.2003     1. FFC Fortuna Dresden-Rähnitz - Dresdner SC (C-Juniorinnen)
01.02.2003     8. Freizeithallenturnier der Alten Herren des 1. FC Burk

  2002 

22.12.2002     Frauen-Hallenturnier des FC Erzgebirge Aue
22.12.2002     C-Juniorinnen-Hallenturnier des FC Erzgebirge Aue
08.12.2002     SG Jößnitz - Dresdner SC (Frauen)
06.07.2002     8. Internationales Fanturnier des Dresdner SC
22.06.2002     2. Kleinfeldturnier des THW-Ortsverbandes Forchheim
25.05.2002     3. Werner-Fuchs-Gedächtnisturnier der Tivoli Flames Aachen
30.03.2002     Türkei-Trainingslager des Dresdner SC Sweet Hearts
27.01.2002     7. Freizeithallenturnier der Alten Herren des 1. FC Burk
05.01.2002     1. Hallenturnier der Ultras Nürnberg 1994

  2001 

08.09.2001     1. Kleinfeldturnier des THW-Ortsverbandes Forchheim
23.06.2001     7. Internationales Fanturnier des Dresdner SC
14.05.2001     Sparkasse Forchheim - Nürnberger Unfallversicherung
10.03.2001     6. Freizeithallenturnier der Alten Herren des 1. FC Burk

  1999 

25.05.1999     TSV Pöttmes 1894 - 1. FC Burk (A-Junioren)     0:3
25.05.1999     TB Untertürkheim 1888 - 1. FC Burk (A-Junioren)     2:2

  1998 

07.08.1998     Saint Bernard Preparatory School Cullman - 1. FC Burk (A-Junioren)     6:1
06.08.1998     Madison Soccer Club II - 1. FC Burk (A-Junioren)     2:5
04.08.1998     Madison Soccer Club - 1. FC Burk (A-Junioren)     4:1

  1996 

18.08.1996     1. FC Burk - SV Ermreuth 1949 (A-Junioren)     5:6
17.08.1996     SpG SpVgg Hausen 1921 / SpVgg DJK Heroldsbach-Thurn - 1. FC Burk (A-Junioren)     7:0

  1995 

15.07.1995     SC Uttenreuth 1923 - 1. FC Burk (B-Junioren)     8:1
13.05.1995     SpG ASV Aufseß 1947 / SC Neuhaus 1964 - 1. FC Burk (B-Junioren)     1:0
12.05.1995     1. FC Burk - SpG SV Bronn 1946 / SV Kirchenbirkig-Regenthal (B-Junioren)     5:1
12.03.1995     SV Tennenlohe 1950 - 1. FC Burk (B-Junioren)     4:0
09.03.1995     1. FC Burk - SpG DJK Concordia Wimmelbach / DJK-SC Oesdorf (B-Junioren)     1:0

  1994 

23.10.1994     1. FC Burk - SpG SpVgg Reuth / 1. FC Germania 1908 Forchheim (B-Junioren)     0:1
15.10.1994     SpG SV Bronn 1946 / SV Kirchenbirkig-Regenthal - 1. FC Burk (B-Junioren)     0:3
01.10.1994     SV Buckenhofen - 1. FC Burk (B-Junioren)     1:0
18.09.1994     1. FC Burk - SV Tennenlohe 1950 (B-Junioren)     2:5
14.09.1994     ASV Möhrendorf - 1. FC Burk (B-Junioren)     15:1
03.09.1994     SV Gloria Weilersbach - 1. FC Burk (B-Junioren)     5:1

© 2001 - 2017 by www.andreasmtschorn.com. All rights reserved.

Anzeige: